Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Что может повлиять на рост рождаемости?

О ходе строительства «Здания многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии

12.03.2018 года на базе АО «Чувашгражданпроект» с участием представителей заказчика, технического надзора, проектной и подрядной организаций прошло еженедельное совещание по вопросам, связанным с текущей корректировкой проектной документации.

В ходе совещания рассмотрены вопросы уточнения проектных решений и внесения изменений в проектную документацию, необходимость в которых возникла в ходе строительства.

По состоянию на 12.03.2018 года на объекте cо стороны главного фасада здания ведутся работы по устройству арматурного каркаса и заливке монолитных стен лестничных клеток и лифтовых шахт на уровне 3-го этажа. Выполнена заливка перекрытия второго этажа. Ведутся работы по устройству опалубки и арматурного каркаса для заливки монолитного перекрытия третьего этажа.

Начаты работы по кладке наружных стен из пенобетонных блоков и внутренних стен и перегородок из керамического кирпича на этажах.

C тыльной стороны строящегося здания завершены работы по заливке монолитных стен лестничных клеток и лифтовых шахт, а также по монтажу лестничных маршей и площадок на уровне верхнего технического этажа. Выполнена заливка перекрытия 4 — го этажа и, частично, перекрытия технического этажа. Начаты работы по устройству котлована под второй веерный выступ торцевого фасада.

В средней части здания выполнены работы по монтажу колонн 1-го уровня. Выполнено устройство стен подвала из фундаментных блоков. Завершаются работы по устройству арматурного карскаса для заливки перекрытия подвала. Начат монтаж опалубки для заливки перекрытия 1 — го этажа.

Завершены работы по врезке 2-го этапа перенесенного из зоны строительства газопровода.

DSC08988DSC08991DSC08996DSC08998DSC09003DSC09007DSC09008
Дата публикации: 12 марта 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»