Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Что может повлиять на рост рождаемости?

Идет социально-психологическое тестирование студентов и учащихся

В образовательных учреждениях, расположенных на территории обслуживания БУ «Центральная городская больница», идет социально-психологическое тестирование студентов и учащихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2017-2018 учебном году. Данное мероприятие проводится по инициативе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Проводят его фельдшера здравпунктов Центральной городской больницы студентам и учащимся первых курсов. Завершение работы по анкетированию запланировано к 20 марта 2018 года.

Дата публикации: 13 марта 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»