Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Отзывы пациентов

Проект "Модель взаимодействия наркологической службы со службой медицинской профилактики" продолжается

12 апреля 2018 года в БУ «Центральная городская больница» прошел консультативный прием пациентов с алкогольассоциированными заболеваниями и пациентов из группы высокого риска пагубного потребления алкоголя, риска потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, выявленных в ходе диспансеризации. Работала с указанными пациентами Ильина Светлана Иосифовна - врач психиатр-нарколог БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии. Она индивидуально побеседовала с каждым — обсудила с ними их проблемы со здоровьем и дала рекомендации, как сформировать мотивацию к воздержанию от чрезмерного употребления алкоголя, а также пригласила после выписки в наркологический диспансер для прохождения лечебно-реабилитационных мероприятий. В этот день врачом-наркологом было проконсультировано 6 пациентов. Напоминаем, что проект Пилотный проект «Модель взаимодействия наркологической службы со службой медицинской профилактики по организации работы с пациентами группы риска пагубного потребления алкоголя, риска потребления наркотических средств и психотропных веществ без БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии проводится в целях активного выявления лиц высокого риска пагубного потребления алкоголя, проведения с ними раннего мотивационного консультирования, профилактическому процессу, повышения приоритетов здорового образа жизни. Стартовал проект 1 декабря 2017 года и будет реализовываться до 1 декабря 2018 года.
Дата публикации: 12 апреля 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»