Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Состоялось очередное занятие интерактивного курса «Час руководителя»

11 апреля заместители главного врача и заведующие отделениями и подразделениями собрались в 353 кабинете поликлиники на очередное занятие интерактивного курса «Час руководителя». На вебинаре было рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в медицинских организациях. С лекцией выступила профессор кафедры пожарной безопасности ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" Жанна Гладышева. Жанна Ивановна рассказала о профилактике возгораний и мерах предосторожности, об алгоритме действий медперсонала при обнаружении пожара, о медицинской эвакуации, обязанностях и ответственности руководителей подразделений больницы в области пожарной безопасности.
Напоминаем, интерактивный курс для главных врачей, заместителей и заведующих структурными подразделениями организован Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Институтом усовершенствования врачей, состоит из 18 вебинаров. В рамках проекта обсуждаются наиболее актуальные и проблемные вопросы в системе
здравоохранения.
Дата публикации: 13 апреля 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»