Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

В адрес администрации Центральной городской больницы продолжают поступать благодарственные письма пациентов «Спасибо, доктор!», «Спасибо, медсестра!»

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Центральной городской больницы Кузьмину Якову Александровичу. Мне уже немало лет, чувствовал себя неплохо. Но в один прекрасный день у меня появились резкие боли внизу живота, ухудшилось общее состояние, появилась высокая температура. Когда обратился в поликлинику, талонов к врачу-урологу уже не было. Около кабинета ждали своего приема другие пациенты. Но к моему счастью Яков Александрович увидев мое состояние принял меня без очереди, оказал необходимую медицинскую помощь, назначил лечение. Благодаря ему сегодня я чувствую себя хорошо. Спасибо, Яков Александрович, за Вашу чуткость, человечность, профессионализм! Вы настоящий доктор!

С\п Запасов Валерий Георгиевич

Хочется сказать СПАСИБО врачу-гастроэнтерологу гастроэнтерологического отделения Овечкиной Алине Николаевне. После первого же осмотра понимаешь, что Алина Николаевна профессионал своего дела и грамотный специалист. Отношение к пациентам удивительно теплое, к лечению каждого пациента подход индивидуальный. Доброта и искренняя забота, заинтересованность в положительном исходе - залог быстрого выздоровления пациентов в этом отделении. Спасибо средним медицинским работникам и санитаркам — все они пример для подражания, знают свою работу и очень доброжелательны к пациентам.

С\п Терентьева Светлана Николаевна

В прошлый месяц довелось лечиться в дневном стационаре Центральной городской больницы. Необходимо отметить, что здесь работают очень хорошие специалисты: врачи, медсестры, младший персонал. Особенно хочу выразить благодарность медсестре Ивановой Инне Петровне, вежливая, отзывчивая, тактичная. У нее очень умелые и мягкие руки, - делает инъекции, - даже не заметишь! Спасибо Всем, за Ваш нелегкий труд, терпение и выдержку. Ведь с нами, пациентами, тоже нелегко, у каждого свой характер, свой нрав. Доброго Вам здоровья!

С\п Кабакова Галина Михайловна

Хотим выразить благодарность медицинской сестре процедурной отделения общей врачебной практики №1 Автономовой Надежде Федоровне. Нам, пациентам, проживающим в районе Б.Хмельницкого, часто приходится обращаться в этот кабинет для проведения лечения после назначения врачей. Когда бы к ней не обращались, она всегда относится к нам с большим участием, умеет успокаивать, находит нужные слова. Мы благодарим ее за профессионализм, отзывчивость и доброту. Просто молодец и умница! Побольше бы таких медсестер!

С\п Винская Т.Г., Милютина Л.А.

Большое спасибо заведующему отделением, врачу-кардиологу Настиной Елене Алексеевне. Поступила в отделение с большими проблемами по заболеванию сердца. Знание своего дела, высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение сделали свое дело, - мое состояние улучшилось. Благодарю весь состав кардиологического отделения, здесь работают медицинские работники, любящие свою работу, отдающие всю свою энергию, знания для выздоровления больных. Да хранит Вас бог!

Дата публикации: 15 мая 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»