Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

В БУ «Центральная городская больница» реализуется проект «Модель взаимодействия наркологической службы со службой медицинской профилактики»

15 мая 2018 года в рамках проекта «Модель взаимодействия наркологической службы со службой медицинской профилактики» в БУ «Центральная городская больница» прошел консультативный прием пациентов из группы высокого риска пагубного потребления алкоголя, риска потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, выявленных в ходе диспансеризации и пациентов с алкогольассоциированными заболеваниями. Консультировала пациентов врач-нарколог БУ «Республиканский наркологический диспансер» Ильина Светлана Иосифовна. Индивидуально с каждым пациентом доктор проводила беседу по формированию мотивации к воздержанию от чрезмерного употребления алкоголя. В этот день в больнице было проконсультировано 8 пациентов, 4 из них приглашены после выписки в наркологический диспансер для прохождения лечебно-реабилитационных мероприятий.

Напоминаем, Пилотный проект «Модель взаимодействия наркологической службы со службой медицинской профилактики» в БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии стартовал 1 декабря 2017 года. Врачи-наркологи с выездом в Центральную городскую больницу проводят консультативный прием 2 раза в месяц. Всего за указанный период проконсультировано врачами-наркологами 69 пациентов, более 70% из них направлены для прохождения лечебно-реабилитационных мероприятий в БУ «Республиканский наркологический диспансер».

Дата публикации: 15 мая 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»