Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Что может повлиять на рост рождаемости?

Сотрудники Центральной городской больницы приняли участие в праздновании Дня России

12 июня 2018 года сотрудники Центральной городской больницы приняли участие в праздновании Дня России.

Участников праздничного мероприятия приветствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Валерий Филимонов, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов и Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, сопредседатель регионального штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике Николай Казаков, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский, региональный координатор Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры – медики» Ольга Брагина.

Глава республики Михаил Игнатьев поздравил участников мероприятия с Днем России.

«Этот праздник объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий многонациональной России. Единение российского народа делает страну великой державой. Пусть наша любовь к Отчизне, самоотверженный труд каждого будут способствовать дальнейшему развитию России и Чувашии», – отметил Михаил Игнатьев в своем выступлении.

Праздничная программа продолжилась концертом творческих коллективов Чувашии.

По материалам пресс-службы администрации Главы Чувашской Республики.

Дата публикации: 13 июня 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»