Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Что может повлиять на рост рождаемости?

За вклад в развитие профсоюзного движения дипломом отмечена председатель первичной профсоюзной организации Центральной городской больницы

9 июня 2018 года на базе АУ "Санаторий "Чувашия" состоялось выездное совещание для профсоюзного актива Чувашской Республики, посвященное Дню медицинского работника. В работе совещания приняла участие председатель первичной профсоюзной организации больницы Чупахина Ирина Владимировна. Перед представителями профсоюзных активистов с приветственным словом выступили заместитель министра здравоохранения Чувашии С.И. Ананьева, заместитель председателя Чувашрессовпроф И.Н. Филиппова, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Т.З. Константинова. Они поздравили собравшихся с наступающим Днем медицинского работника. Татьяна Захаровна также рассказала о своей поездке на VIII Пленум ЦК Профсоюза работников здравоохранения, который состоялся 30 мая 2018 года в г. Москва.

О работе Школы профсоюзного актива с докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Центральной городской больницы Чупахина И.В. Также в рамках совещания выступили с докладами председатели первичных организаций Давыдова М.Н. (РССМП), Егорова Н.В. (АУ "Городская стоматологическая поликлиника").

Затем состоялись награждения. Наряду с другими лидерами профсоюзной работы за вклад в развитие профсоюзного движения дипломом была награждена и председатель первичной профсоюзной организации нашей больницы Чупахина Ирина Владимировна.

Коллектив БУ «Центральная городская больница» поздравляет Ирину Владимировну с этой наградой и желает дальнейших творческих успехов в профсоюзной работе.

Дата публикации: 13 июня 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»