Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии Телефон регистратуры: (8352)260-100; Телефон регистратуры отделения платных медицинских услуг 23-45-82

Что может повлиять на рост рождаемости?

Состоялся День открытых дверей

9 июня 2018 года в БУ «Центральная городская больница» состоялся День открытых дверей. В этот день в поликлинику за медицинской помощью обратились 787 человек, в том числе без талонов — 48 пациентов, которые смогли получить консультации у невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, травматолога, онколога, уролога, эндокринолога, кардиолога, инфекциониста, ревматолога, гинеколога, аллерголога, пульмонолога, врачей ФТЛ и ЛФК, терапевтов и врачей общей практики. Все пациенты, обратившиеся в этот день за медицинской помощью, были приняты.

Кроме этого, работал кабинет медицинской профилактики, здесь первый этап диспансеризации прошли 12 пациентов.

В следующем месяце День открытых дверей состоится 14 июля 2018 года.

Дата публикации: 13 июня 2018г.

Адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приемной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
Адрес электронной почты: cgb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»