Научно-практическая конференция «Значение периметрии в современной медицине».

30 мая 2016г. в актовом зале Республиканской клинической офтальмологической больницы г. Чебоксары состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Значение периметрии в современной медицине».

Организатором конференции выступили Минздрав Чувашии совместно с ОО «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников Чувашской Республики». В ее работе приняли участие свыше 90 делегатов из медицинских организаций (МО) республики. Это старшие медицинские сестры, медицинские сестры врачей общей практики, медицинские сестры офтальмологических кабинетов, сестринский персонал ФАПов, и внештатные специалисты по сестринскому делу региона. Из БУ «Центральная городская больница» на конференции участвовали 2 медицинские сестры офтальмологического кабинета.