Расширенная заседание общества терапевтов при участии врачей неврологов, эндокринологов, ревматологов

14 апреля 2016 года, в БУ "Республиканская клиническая больница" состоялось расширенное заседание научного медицинского общества терапевтов, прошедшее при участии врачей-неврологов, эндокринологов и ревматологов.

Перед коллегами выступила заведующая неврологическим отделением №1 Республиканской клинической больницы Елена Цыганенко, которая сделала акцент на лечении болей в спине с позиции врача-невролога. Специалист Республиканской больницы обсудила с участниками заседания лечение остеохондроза и дорсопатий (группы дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и околопозвоночных тканей).

Из нашей больницы на обществе участвовали заведующие терапевтическими отделениями поликлиники, заведующий терапевтическим отделением, заведующий неврологическим отделением.