12 октября в Центральной городской больнице состоится День открытых дверей

12 октября 2019 года в Центральной городской больнице состоится очередной День открытых дверей. В этот день можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, травматолога, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматолога, ревматолога, гериатра, акушер-гинеколога, пульмонолога, аллерголога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту. Работают кабинеты диагностических исследований. Также в этот день будет работать кабинет диспансеризации, обратиться в 349 кабинет поликлиники.

На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Поликлиника работает с 8.00 до 14.00 часов!

Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

12 октября 2019