Врачи-эндоскописты больницы приняли участие в работе научно-практической конференции эндоскопистов

22 февраля 2018 года состоялось заседание Чувашского отделения Ассоциации эндоскопистов России "Рэндо". Заседание состоялось в конференц-зале Делового центра "Республика". Тема заседания- "Актуальные проблемы желудка. Современная эндоскопия". Почетные участники конференции - главный хирург Минздрава Чувашии Абызов И.Н., Малихова О.А., доктор медицинских наук (г.Москва), Иванов А.И., доцент кафедры эндоскопии Казанской медицинской академии, главный эндоскопист Татарстана. Заслушано и обсуждено 8 докладов. В научно-практической конференции активное участие приняли врачи-эндоскописты Центральной городской больницы во главе с заведующим отделением Ириной Чупахиной.

25 февраля 2019