Состоялось очередное совещание на строительной площадке многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница»

7 марта состоялось рабочее совещание на строительной площадке многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» с участием министра здравоохранения Владимира Викторова.

Также в планерке приняли участие главный врач Татьяна Маркелова, генеральный подрядчик директор СМУ-115 – Андрей Баринов, субподрядчики, представитель Чувашгражданпроекта — Михаил Плотников и ведущий инженер по строительному контролю отдела строительного контроля КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя ЧР — Борис Борисов.

В ходе совещания министр Владимир Викторов напомнил представителям подрядной организации о необходимости соблюдения сроков сдачи объекта.

В настоящее время на объекте продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада из керамогранита.

На этажах завершаются работы по устройству гипсокартонных перегородок.

На стадии завершения  работы по отделке процедурного кабинета забора крови.

Продолжаются работы по установке оборудования в венткамерах.

Внутри здания активно ведутся отделочные работы.

07 марта 2019